Живая вода: источник здоровья в вашем доме

Легенда о живой воде пришла из сказок и по сей день будоражит воображение человека. Кто не мечтал о мгновенном исцелении, о вечной молодости? Ученые веками ищут эликсир бессмертия, но до сих пор не нашли волшебной формулы. Пока наука пытается решить эту задачу, можно уже здесь и сейчас позаботиться об укреплении здоровья и продлении молодости.

Три простых шага

На заметку: водно-медовый раствор можно применять наружно в виде лосьона для лица. Это сделает кожу мягкой, гладкой, улучшит ее цвет.

Немного о свойствах ингредиентов

Вода является основой всех процессов в организме. Являясь универсальным растворителем, она способствует протеканию биохимических реакций. Каким образом вода обеспечивает нашу жизнедеятельность?

Мед – это уникальный природный продукт. Его свойства как мощного консерванта издавна использовались человечеством. Например, мед служил мумификатором для предотвращения трупов от разложения. В наши дни это свойство находит применение в консервировании. Любой продукт способен хранится в меду годами. Это обусловлено антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами продукта. Польза меда для организма:

Как правильно приготовить живую воду

Как работает живая вода

Растворяясь в сырой воде, мед структурирует ее, придавая целительные и омолаживающие свойства. После приема жидкости питательные вещества усваиваются быстро и целиком. Это способствует пробуждению пищеварительного тракта и повышению уровня энергии. Что при этом происходит в организме?

 

 

 

Добавить комментарий