Встречаем Новый 2019 год: как встречать, что надеть, что подарить?

Как вы наверняка прекрасно знаете, приближающийся 2019-й является годом одного из самых похожих на человека животных. Нет, мы, естественно, никого не хотим называть хрюшками.

novogodnie primety

Но по расположению органов, Свинья не далеко ушла от человека. И в ваших же интересах встретить Новый год так, чтобы не обидеть главный символ торжества. К каким рекомендациям стоит прислушаться? Давайте сейчас об этом и поговорим. Уверены, удача не обойдет ваш дом стороной.

Будьте в хорошей компании

Новый год в принципе считается семейным праздником. Но зачастую для гуляния мы заказываем столики в ресторанах, барах. Кто-то ходит в баню. Некоторые люди просто отправляются на площадь своего города к главной новогодней елке.

В этот раз не стоит отдаляться от близких людей. Накройте дома новогодний праздничный стол. Или соберитесь в дружеской компании. В общем, рядом с вами в праздничную ночь не должно быть, что говорится, лишних людей. Не устраивайте уж очень шумных вечеринок: Свинье они не по нраву….

novy god

Кстати, влюбленных, кто пробудет вместе эту ночь, ожидает семейное счастье. Чем не повод под бой курантов сделать предложение руки и сердца?

В чем встречать Новый год? Тут ничего особенного выдумывать не стоит. Женщине в год Свиньи лучше нарядиться в платье, надеть туфли с высоким каблуком. Мужчинам стоит встречать Новый год в дорогом красивом костюме. Детям можно придумать костюм, который будет как-то дополняться каштанами и желудями. Хотя бы в виде принтов….

В любом случае, надевайте красивые вещи. Желательно, только что приобретенные или сшитые самостоятельно. В Новый год нужно входить в новой одежде. И, раздайте по возможности все долги, которые у вас скопились. Негоже с такой обузой встречать год Свиньи….

v chem i kakom cvete vstrechat novyj 2019 god 1

Готовьте праздничный стол

Не нужно быть деревенским человеком, чтобы прекрасно знать: каждая хрюшка любит плотно покушать. Так что на столе у вас всего должно быть в избытке. И горячее, и закуски, и всевозможные салатики, и десерты. Помните, что Свинья – это животное травоядное. Поэтому практически все, что приготовите, украшайте зеленью, чем-то ярким.

И никакой свинины на столе! В противном случае главный символ предстоящего года может обидеться и не принести в ваш дом счастья. Если любите мясо, то замените свинину уткой, кроликом, бараниной или говядиной, той же индейкой. Благо, в специализированных магазинах сегодня найдется любое мясо.

442a68ff663d 1024x609

Старайтесь при приготовлении блюд использовать исключительно натуральные продукты. Оставьте фастфуды, лакомства с ГМО на какой-нибудь очередной завтрашний день. Этим вы еще успеете полакомиться во вред своему здоровью.

Когда будете готовить десерты, используйте мед, орехи и натуральные любые ягоды. Достаньте из серванта самую красивую посуду, желательно из фарфора. Любой пластик пусть и дальше хранится в ваших шкафах. Свинья, — она такая. Любит все красивое, натуральное и качественное.

MhJUnJTjol4

Заранее готовьтесь к Новому году. Пусть у вас на столе обязательно будут блюда из рыбы. Готовить их, кстати, намного проще, чем мясные лакомства. Да и быстрее. К слову, различных рецептов, как правильно готовить того же лосося, горбушу или скумбрию, во Всемирной паутине предостаточно.

Украсьте свое жилище. То место, где вы будете встречать новогоднюю ночь. Естественно, расставьте фигурки, которые символизируют животное – символ приближающегося Нового года. Елка, гирлянды, игрушки, мандарины и конфеты в вазочках….

Все это Свинья оценит, можете даже не сомневаться. Интересного вам празднования и удачи в Новом году!

novogodnie platya 1552 1010x505 1 porosenok 1507282092 2 podacha

Добавить комментарий