Вещи, которые притягивают мужчин без всяких сомнений

Конечно, каждая девушка всегда мечтает быть не просто ослепительно красивой и неотразимой, но быть желанной мужчинами. Это чувство одолевает всеми девушками по всему миру, поэтому они придумывают различные парфюмы, косметику, украшения, наряды. Но далеко не всегда все такие вспомогательные элементы могут действительно привлекать мужчин.

Часто бывает и так, что девушка тратит просто огромное количество времени на то, чтобы просто привести себя в порядок перед выходом в магазин, но мужского внимания и притягательного взгляда на себе попросту не ощущает. Но как оказалось, далеко не всегда нужен весь этот пафос, который все чаще встречается в голливудских фильмах. Достаточно просто соблюдать три простых правила и постоянно на них опираться при создании собственно стиля и имиджа.

711EA3B9 D981 467A 85EA A2DD661725B7

Парфюм

Все мужчины, любят все прекрасное, поэтому эту мысль стоит сразу взять на вооружение. Если вы пройдете мимо мужчины, то как бы вы красиво не выглядели, он может вас даже не заметить, поскольку голова его будет забита разными мыслями. А вот если вы пройдете мимо мужчины, а за вами будет развиваться шлейф из чарующих ароматов и притягательных вкусов парфюмов, то можете быть уверенными в том, что мужчина обязательно обернется, чтобы увидеть обладательницу столь притягательного аромата.

Но нужно помнить, что есть абсолютно разные парфюмы. Некоторые оставляют шлейф, а некоторые просто пахнут только на близком расстоянии. Если вы работаете в офисе, то глупо будет использовать первый вариант, чтобы через несколько минут вашего пребывания в комнате нечем было дышать. У каждой девушки должно быть, как минимум пять разных флаконов духов на разные случаи жизни. Если вы правильно подберете свой аромат, то можете быть уверенными, что мужчины будут обращать на вас внимание.

D328FA43 B36F 4EEC AB86 FBF9143C4526

Красный цвет

Принято считать, что красный цвет действует раздражительно на быков. Но как оказалось, он может привлекать внимание и мужского пола. Если девушка, которая очень красивая и без макияжа пройдет мимо мужчины в одежде из невзрачных тонов, то мужчина, скорее всего, попросту не посмотрит на нее. А вот если не совсем привлекательная особа нарядится в яркие красные наряды, то мужчины заметят ее из далеко и сразу обратят внимание. Причем в первую очередь они обратят внимание на ее изысканный стиль, за которым невзрачная внешность уже будет не так заметна.

Поэтому если вы считаете, что мужчины обращают на вас мало внимания, постарайтесь сменить часть своего гардероба на красные тона. Но нужно понимать еще и то, что у красного цвета может быть очень много разнообразных оттенков. Этот вовсе не говорит о том, что у вас должна быть все одежда одинаковой. Можно экспериментировать с оттенками, чтобы в конечном итоге подобрать тот вариант, который, на ваше усмотрение, отлично сочетается с вашей натурой и индивидуальностью в целом.

05791363 697D 4B5A 83A1 8582132238E4

Прямая осанка залог успеха

Ну и самое главное, старайтесь держать исключительно прямую осанку. Если вы будете горбатиться, или наоборот выставлять грудь и попу на показ, то такой вариант не подойдет. Нужно стараться выпрямиться и научиться так ходить, чтобы все это не выглядело нелепо. Не даром в фильмах показывают, как из обычных девушек делают утонченных леди. Они ходят по квартире не просто на высоком каблуке, но еще и с книжной на голове. И при этом книжка не должна не упасть и даже не сдвинуться с головы.

Конечно, все это может быть довольно сложно, но никто не говорил, что быть красивой и привлекательной, а также кружить мужчинам головы будет легко. Красота всегда требовала жертв.

0313F746 37C7 475D BCF0 5A311D828FAF

Добавить комментарий