Вещи, которые обязательно должны быть в летнем гардеробе этого сезона

Мода непостоянная и цикличная. Очень часто то, что было популярно несколько лет назад,  снова считается стильным и модным.  А иногда то, что можно сегодня, завтра будет считаться полной безвкусицей. Конечно,  очень важно прослушиваться к мнению модных стилистов, но обязательно нужно слушать свое сердце,  которое «подскажет», какой наряд лучше всего выбрать.

77854CE8 A569 4860 A1BF 46E3D9738870

Вещи, которые обязательно должны быть этим летом в гардеробе у каждой девушки

  1. Маленькое белое платье. В жаркие летние дни лучше всего отдавать предпочтение натуральным тканям, в которых кожа дышит и лучше всего, чтобы они были светлых оттенков. Модными в этом сезоне считаются хлопковые платья, лёгкого и воздушного кроя, обязательно из белоснежной ткани. Такое платье даст возможность выглядеть очень стильно и при этом не напоминать пастушку на лугах. Если к белоснежной у платью добавить стильные серьги крупного размера, плетенную сумочку и открытые красивые босоножки, то образ получится очень гармоничным и завершенным.
  2. Сумка-ведро. Название, конечно, не очень, но вот популярность этой сумки тянется ещё с тридцатых годов. В моду она вошла благодаря Ив Сен-Лорану. Такая сумка имеет круглое дно и объединяет в себе большое количество преимуществ различных фасонов. Поэтому с такой сумкой как на свидание, так и в магазин на продуктами.
  3. Кожаные сандали. Такие сандали являются очень простыми и удобными. Одевая их, создаётся ощущение, что на ногах совсем нет обуви. Огромных плюс кожаных сандалей в том, что их можно сочетать практически с любой одеждой и любым стилем. Они одинаково красиво смотрятся как с платьем, так и с джинсами. Их универсальность делает их незаменимым элементов в гардеробе каждой девушки.
  4. Льняной комбинезон. Некоторые считают, что комбинезон — очень неудобная вещь, но большинство все-таки предпочитает иметь парочку таких вещей в своём гардеробе. Комбинезоны могут быть как классического кроя, так и более спортивными. Разнообразие моделей даёт возможность выбрать подходящий вариант. Натуральная льняная ткань делает вещи легкими и «дышащими». А это огромный плюс для вещей из летнего гардероба, так как в жаркие дни не хочется носить плотную одежду.
  5. Платье и топ с американской проймой. На сегодняшний день огромную популярность имеют модели одежды из шестидесятых годов, поэтому именно платье или топ с американской проймой должны быть в летнем гардеробе каждой девушки в этом сезоне. Для тех, кто предпочитает больше времени проводить в брюках, лучше всего выбрать элегантный топ. А для любительниц лёгкости и воздушного и отлично подойдёт платье с американской проймой. Для любителей классики так де можно подобрать более строгий вариант, который точно придётся им по душе. Оба варианта смотрятся невероятно стильно и очень привлекательно.

09550BFC D8EE 4684 BC48 859862DC737F

548D25E0 9675 4730 BBB6 98BF567EB2E5

1ECB7C87 2D70 4B9D 93A6 B606B9D6A574

73939D3D D00C 4C61 8541 CC289CDD1DD6

Все вышеперечисленные вещи дают возможность выглядеть летом очень стильно, оригинально, интересно и красиво, при этом ощущать легкость и чувствовать, как кожа «дышит». Для создания особого акцента можно использовать красивые серьги, браслеты, ремни, обувь, сумочки.  Правильно сочетание элементов одежды позволит создать неповторимый образ.

Разнообразие материалов, расцветок, размеров и моделей даёт возможность выбрать тот вариант, который идеальной подойдет по фигуре. Окружающие обязательно оценят такие образы.

Добавить комментарий