Три плода, которые нужно употреблять ежедневно

В составе этих продуктов имеются вещества, способствующие восстановлению тканей, которые являются основным составляющим межпозвоночных мягких дисков. Благодаря таким веществами ткани становятся более упругие и сильные.

Позвони становятся на свои места без внешней мануальной коррекции. Но для того, чтобы получилось именно такое действие, необходимо употреблять все три продукта ежедневно.  Только в тандеме они оказывают более эффективное воздействие. Если ежедневно употреблять эти продукты, состояние позвоночника значительно улучшится.

60692FB0 8C05 48F3 8E9B E61FADDE5768

Продукты, которые нужно употреблять  ежедневно

Курага

Очень благоприятно воздействует на сердечную мышцу. В кураге содержится очень большое количество калия именно поэтому она является отличной профилактикой онкологических заболеваний.  Помимо калия в кураге содержится фосфор, кальций, железо, Витамин В5 и каротин.

Для людей, которые страдают малокровием и гипертонической болезнью сердца назначают «магниевую» диету в состав которой входит курага.  В этом продукте содержится не грубая клетчатка и поэтому курага очень легко воспринимается желудочно-кишечным трактом. Лучше всего употреблять её в отваренном или замоченном виде, так она меньше оказывать воздействие на кишечник.

24F950B1 7287 4418 B8AC AB3FF66DBA6D

Инжир

Такой продукт является профилактическим средств от онкологических заболеваний. Способствует нормализации процессов в щитовидной железе. С помощью сушеного инжира можно  выводить различных паразитов, которые обитают и размножаются в кишечнике. Инжир используют в народной медицине как средство для лечения бронхита. С помощью инжира можно справиться с сосудистыми тромбами, так как он способствует их рассасыванию. Помимо этого нормализует сердцебиение.  Особенно полезен инжир для тех, кто у кого нарушена работа сердечно-сосудистой системы. Именно таким людям необходимо регулярно употреблять этот продукт.

F45C28D0 EA0E 46FA B436 F26C81525064

Чернослив

Отличный продукт который помогает укреплять кости и предотвращать их ломкость. Такая проблема очень часто возникают у женщин в период климакса.  Исследования показали, что если ежедневно употреблять десять сухих черносливов,  то риск развития остеопороза снижается в несколько раз, кости становятся крепкими, это позволяет оградить кости от трещин и переломов.

Помимо этого чернослив благоприятно влияет на пищеварительную систему. В народной медицине очень часто используется настой из чернослива, который помогает бороться с запорами и нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Так же чернослив рекомендуется употреблять тем, кто страдает от проблем с сердцем и высоким давлением. Чернослив очень полезен и эффективен в борьбе с заболеваниями почек и печени, при атеросклерозе и ревматите. Так как в чернослива содержится большое количество витамина А он очень положительно влияет на органы зрения.

6BCFA85A 268E 4C1A 8AA4 38CC5CD54B41

Конечно, существуют определённые суточные нормы. Для того, чтобы данные продукты принесли пользу организму их необходимо употреблять в определённом количестве.  Кроме того, более положительный результат они смогут дать только в том случае, если употреблять все три вышеперечисленных продукта, по отдельности они менее эффективны.

Добавить комментарий