Шпон Дуба Американского: применение

qwer011 3В последние годы дубовый шпон стал незаменимым элементом декора и широко используется в самых разных сферах жизни человека. Элитным материалом по праву можно считать изделие из дерева, которое является лидером среди облицовочных материалов. На сайте wood-m.ru продаётся качественный шпон американского дуба на выгодных условиях. Для настоящих ценителей и знатных эстетов обязательно найдётся что-то на вкус!

Этот натуральный материал — один из самых традиционных, используемых для облицовки. Дуб используют для создания роскошной мебели. С помощью дубового шпона американского создаются шедевры мебельной индустрии. Декоративные свойства этой ценной древесины позволяют эффектно украсить любое изделие и придать ему элегантный вид. Межкомнатные двери с дубовым шпоном будут смотреться очень символично, оригинально и в соответствии с модными тенденциями.

Шпон американского дуба также используется в следующих сферах:

Сырьё для производства шпона заготавливается зимой. Процесс сушки занимает много времени, потому что от этого зависит дальнейшее поведение древесины (склонность к растрескиванию). Дубовый шпон американский — довольно сложный в работе материал, поэтому доверьте работу профессионалам.

Одно из самых ценных свойств этой древесины — его долговечность. Благодаря такому качеству, изделия из этого материала служат более года, остаются в хорошем состоянии и не теряют своей визуальной привлекательности. Дубовый шпон также известен своей разнообразной текстурой и широким спектром цветов от светло-коричневого до лимонно-жёлтого. Текстура определяется шириной и количеством годовых колец, а цвет меняется с возрастом. Этот материал хорошо подходит для отделки всевозможными лакокрасочными материалами.

Перечислим механические параметры дубового шпона:

Как хорошо было бы облагородить изысканную мебель дубовым шпоном американским. Цена на него вполне приемлема, как для среднего, так и для высокого спроса.

Добавить комментарий