Счастливый или неблагоприятный номер квартиры. Значение по фен-шуй

Многие очень ответственно подходят к выбору номера квартиры и верят, что от него зависит их жизнь в будущем в этом доме. По фен-шую каждое число имеет свое значение.

9cd795d2 9871 4dd6 93f5 223d17c7fe09

Нумерология по фен-шуй

Для того, чтобы определить значение номера квартиры, в котором несколько цифр, необходимо сложить все цифры между собой и смотреть значение того числа, которое получится после сложения.

Например, номер дома 265. Складывает 2+6+5=13, затем складываем 1+3=4. Суть в том, чтобы многозначное число путем сложения и получить однозначно число.

Практически везде нумерация домов расставляется по европейской системе. С одной стороны улицы располагаются дома с нечетными номерами, а с другой стороны с четными номерами.

d8b823d4 8d45 4035 9ce0 973c254e7843

Значение чисел

В Китае очень ответственно относятся к выбору номера. Это касается всего, номера, квартиры, номера телефона, номера офиса и прочего. Принято считать, что самые благоприятные числа – 8 и 9. Число восемь произносят как «драгоценность». Во фен-шую оно считается числом, которое приводит к процветанию и благоденствию.

Девятка является символом полноты если и неба. Это число считается особенным. В Китае считают, что сочетание цифр 7,8,9 считается самым удачным. Если обратить внимание, то все ценники на товарах заканчиваются на 8.  Китайцы считают, что это принесёт удачу как продавцу, так и покупателю.

Самое неблагоприятное число  — 4. В Китае считается неудачным жить на 14  и 4 этаже. Так же сложно продать квартиру с таким номером или офис. Но, притом число 44 и 48 принято считать счастливым.

3ad4ea25 9722 4044 8800 66a2ebe29dbc

 

Число 1

Цифру 1 принято считать числом Солнца. Солнце даёт много энергии и творческого вдохновения. В таких домах чаще живут творческие натуры, оптимистичные и солнечные. Это число идеально подойдёт для художника, артиста, журналиста. Так же хорошо будут себя чувствовать в таком доме люди с творческим профессиями, например, стилист, дизайнер и прочие.

Число 2

Эта цифра считается домом Луны. Квартира с таким номером отлично подойдёт для тех, кто любит составлять планы на будущее. В таком доме комфортно будут себя чувствовать влюбленные пары. В доме с таким номером будет царит взаимопонимание и гармония. Отлично подойдёт для тех, у кого работа связан с детьми. Минусом этого числа в том, что все стрессы в такой квартире воспринимаются острее. Чтобы сгладить обстановку, достаточно включить в доме воду и все сразу смоется.

Число 3

Число три считается в Китае домом Марса. В квартире с таким числом люди всегда будут заряжаться с энергией. Хозяева смогут быстро принимать важные решения. Лучше всего выбирать квартиру с таким числом людям, которые имеют очень серьёзную, но опасную работу.

Число 4

Как было сказано выше, в Китае число 4 считается самым не благоприятным. Лучше не выбирать такой номер для своей квартиры. Четвёрка больше подходит для рабочего помещения. В квартирах с таким числом люди думают только о карьере и финансах. В них всегда царит рабочая атмосфера и ни малейшего намёка на комфорт и уютную атмосферу.

Число 5

Если и выбирать квартиру с таким номером, то только просторную. В таком доме будет комфортно тем, кто любит получать новые знания, увлекается наукой. Чаще всего квартиру с таким номером выбирают лидеры. Не редко число 5 привлекает Путешественников, которые мечтают повидать весь мир

Число 6

Отличное число для семей, у который есть дети. В такой квартире будет приятно проводить семейные вечера. Дом с номером 6 будет наполнен гармонией. Единственным минусом является в том, что в таком доме можно быстро набирать лишние килограммы. Чаще всего число 6 привлекает врачей, актёров и адвокатов.

Число 7

Это число отлично подойдёт для тех, кто посвящает много времени работе и саморазвитию. Такое число абсолютно не подходит для семьи. В квартире с числом 7 будут комфортно себя чувствовать студенты, холостяки. Ссоры в таком доме очень серьёзные и редко заканчиваются чем-то хорошим.

Число 8

Это число в Китае одно из самых счастливых. Восьмёрка приводит к благосостоянию, финансовому благополучию число восемь принесёт счастье абсолютно каждому. Чаще всего именно номер 8 встречается чаще всего.

Число 9

Проживание в квартире с таким числом проходит очень сложно. Очень часто ломаются вещи, появляются различные неприятности. В квартире с таким числом накапливается как положительная, так и негативная энергия. Хорошо будут чувствовать себя в таком доме те, кто редко в нем бывают. Например, моряки, нефтяники, вахтовики и прочие.

Число 0 не имеет своего значения в фен-шуй.

41c491eb d798 497e afbe ce19f484cca0

 

Добавить комментарий