Счастье прибудет в ваш дом: грамотно выбираем талисман

Мы по-разному понимаем слово «счастье». Кто-то видит его в достатке. Кто-то в любви. Кто-то в благополучном физическом состоянии. А еще лучше, когда у нас есть все и сразу. Если вы еще не достигли определенных высот в своей жизни, самое время задуматься над приобретением талисмана. Есть камни, которые точно не будут лишними в вашем распоряжении. Еще наши предки верили, что некоторые минералы приносят удачу. Отторгают беды. Притягивают только хорошее. Мы сейчас вам расскажем, какие камни точно заслуживают ваше внимание.

Любовь нечаянно нагрянет….

Бывает, что мы боимся этого светлого чувства. Но, когда приходит настоящая любовь, — внутри все замирает. Прекрасное состояние! Свою вторую половинку найти не так уж и просто. В делах амурных могут помочь следующие камни:

  1. Рубин. Данный самоцвет символизирует страсть. Представителям сильного пола талисман точно поможет отыскать свою спутницу жизни. И чувства будут взаимными! Камень не притягивают безответную любовь, отношения «по расчету».
  2. Бирюза. Талисман является символом крепких отношений, вечной любви. На протяжении многих веков камень символизирует высокие чувства. Подходит для тех, кто готов себя связать узами брака.
  3. Жемчуг. Его стоит носить женщинам, которым не хватает любви, романтики. Если вы уже нашли свою любовь, подарите украшение из жемчуга своейвозлюбленной. Лишним оно точно не будет. Союз будет только крепче.
  4. Лунный камень. Уже давно состоите в браке? Кажется, что чувства угасли? Носите такой талисман. Вы сами поймаете себя на мысли, что ссор в семье в последнее время случается меньше. Минерал поспособствует, чтобы отношения стали как можно крепче.

Выбор талисманов широк. Следует уже сегодня выбрать свой камень. И не снимать его, дабы не отпугнуть любовь.

Привлекайте деньги в свой дом

Любовь любовью, но «в шалаше» вряд ли современному человеку захочется жить. Без определенного достатка трудно ощущать себя счастливым. И есть талисманы, которые способны привлечь деньги в каждый дом. Понятно, что под лежачий камень ничего не течет. Но при должном усердии и при наличии талисмана все ваши планы обязательно реализуются.

Приобретите авантюрин. Особенно, если являетесь смелым человеком. Не боитесь рисковать, экспериментировать. Открываете свое собственное дело. Талисман только пробудит в вас лидерские задатки. Вам не будет страшно проводить сомнительные финансовые операции. Даже в играх в лотерею, букмекерских конторах будет везти.

Хорошо притягивает деньги и цитрин. Раньше камень ассоциировался с представителями высшего сословия. Это всегда был самый лучший талисман для привлечения богатства. Минерал по-новому раскрывает человека. Вы будете увереннее себя чувствовать в обществе, раскроются определенные способности. Сможете проводить переговоры с финансовой пользой для себя. Появятся новые деловые партнеры.

Финансовое благосостояние принесет и нефрит. Талисман подходит тем, кто сейчас запутался в какой-то ситуации. Ищет выход. Минерал поможет найти верный путь из финансового тупика. Вы сами отметите, что дела пойдут в гору. Только нужно будет еще усерднее трудиться. И тогда обязательно в результате все сложится хорошо.

Как вы уже поняли, талисманов для привлечения счастья хватает. Но нельзя рассчитывать на что-то, если не прилагать определенные усилия. Работайте, в том числе и над самим собой. Развивайтесь, не бойтесь открывать перед собой новые двери. Мы в силах сделать завтрашний день лучше сегодняшнего. Удачи вам!

Добавить комментарий