Садовые качели. Нужны ли они?

Каждый человек старается сделать свой дачный двор очень комфортным, уютным и красивым. На сегодняшний день достаточно важным элементом такого двора является садовая качеля. Она не только украшает двор, но и функциональный, практичный предмет. Чаще всего садовые качели напоминают подвесной мягкий диван с навесом, который помогает справиться от судна и является полноценным спальным местом на свежем воздухе. В настоящее время существует огромное количество разнообразных моделей садовых качелей, поэтому каждый без труда сможете найти подходящую именно для их участка.

FEB773CA 0BD7 45FD A666 BB760F0FB4B7

Как выбрать удобные качели?

При выборе садовой качели нужно обращаться внимание даже на самые мелкие детали. Наличие металлического каркаса, окрашенного порошковой краской позволяет предотвратить появление коррозии. Прочная методическая несущая труда обеспечивает прочность, а металлического каркас под сиденьями «говорит» о том, что качеля не прогнется под большим весом, даже если на ней будет сидеть одновременно несколько человек.

Хорошая модель отличается тем, что в ней продумана каждая мелочь. Подушки имеют красиво оформление, удобную форму и средний размер. Высота качели подобрана оптимально, как и размер сидения. Не мало важную роль играет наполнение дивана, чаще всего оно из формового поролона, так как он износостойкий и не деформируется на протяжении долгого времени.

Преимущества и характеристики садовых качелей:

59644973 5B0E 4B89 93A7 B47DB4934C55

Очень важно обращаться внимание на обивочную ткань.

Производители садовых качелей стараются использовать ткани, которые не затираются и не теряют свою привлекательность. В качественных моделях используется плотная ткань,  которая предназначена для наружной мебели. Деформация ей не страшна, а удалить пыль и грязь достаточно просто. Цветовая гамма очень разнообразна, поэтому есть возможность выбрать садовых качелю в том цвете, который отлично впишется в ландшафтный дизайн.

Садовые качели дают возможность идеально отдыхать на свежем воздухе. Это особенно важно для больших семей.  На качелях можно разместиться всей семьёй и устроить пикник. Иди же одним движением руки превратить качелюв кровать, на которой можно отлично отдохнуть на свежем воздухе. Особую роскошность и комфорт поможет создать москитная сетка и балдахин.

EB8C96A4 4930 4536 AA5A 4104FA8E7480

Сборка и комплектация

Большая часть моделей имеет следующую комплектацию:

Не редко в комплекте идёт чехол, который позволяет удобно хранить качели в зимнее время.

Садовые качели помогают отдохнуть и расслабиться на свежем воздухе, провести прекрасно время и, конечно, украсить свой дачный дворик.

9B5AAB48 4A83 4217 BF96 0A8CCD60B965

Добавить комментарий