Раздвижные системы

Раздвижные двери являются классическим эргономичным решением для кабин душа, уголков. Они позволяют удобно и легко открывать душ, являются герметичными, простыми в использовании. Стекло с металлическим обрамлением либо большие дождевые капельки на полистироле – есть разные варианты дизайна дверей душа. Кроме того, материалом изготовления раздвижных систем может выступать качественный пластик.

Качественные раздвижные двери плавно и бесшумно скользят при скольжении. Благодаря механизмам с роликами они аккуратно и мягко двигаются по направляющим из металла. Качественные материалы и фурнитура гарантируют длительный срок эксплуатации дверей.

Раздвижные двери возможно применять не только для душевых уголков, но и для принятия душа в ванне. Шторки из пластика либо стекла позволят удобно и аккуратно принимать ванну, обеспечат надежную защиту помещения от водных брызг. По этим качествам раздвижные системы значительно превосходят занавески из текстиля.

Особенности металлических раздвижных систем для душа

Раздвижные системы содержат стальные и цинковые компоненты. Благодаря этому они надежны в эксплуатации, долго служат владельцу. Есть золотистые, хромированные, темные раздвижные системы. Подобные системы легко и удобно эксплуатировать, также они ремонтопригодны. Раздвижные системы отличаются хорошей стойкостью к коррозийному воздействию, окислительным процессам. Также раздвижные системы весьма герметичны.

Для монтажа раздвижных систем лучше обратиться к профессионалам. В таком случае можно быть уверенным в правильности установки дверей. Правильно монтированные раздвижные системы способны прослужить владельцу максимально долгое время без необходимости проведения ремонтных работ.

Добавить комментарий