Работающие советы по привлечению положительной энергии в дом

Эксперты в области эзотерики сходятся во мнении, что у каждого места на Земле существует своя собственная энергетика, которая, в зависимости от различных факторов, может быть как положительная, так и отрицательная. В местах с чистой энергией хочется проводить всё своё свободное время, от пребывания в них становится лучше душе и телу, а настроение значительно улучшается. В местах с плохой энергетикой человек чувствует себя подавленно, в его разум проникают дурные мысли. Это касается и наших жилищ — в «плохих» домах всё валится из рук, близкие люди вечно ссорятся, а деньги никогда не задерживаются надолго.

Если вам знакомы эти проблемы, то решить их можно при помощи очищения помещений, комната за комнатой. Прежде всего стоит провести общую уборку дома — разгрести завалы, выбросить весь хлам, тщательно всё вымыть и протереть. Не лишним будет окропить углы святой водой, хотя может подойти и обычная вода с солью.

210219AF 4BB6 4A43 AC4C 1F23343E695B

Уборка кухни

Начинать энергетическую уборку дома лучше всего с кухни, так как именно в ней человек вместе с едой получает и силы для жизни. Всю утварь на кухне необходимо содержать в чистоте и порядке, не позволяя ей засоряться. Скопившийся мусор также нужно выбрасывать каждый день, а не ждать подходящего момента.

Эксперты советуют всегда держать на кухне немного икры и шампанское, что будет символизировать процветание и достаток. На плите должна стоять большая и красивая кастрюля, которая станет надёжной защитой семьи от голода и бедности.

3C1DCBF6 F04C 4E1C 8F97 8C1AA47C5BD8

Уборка балкона

Большинство людей считают, что балкон необходим только для того, чтобы положить в него не нужные в доме вещи и забыть про них, что является большой ошибкой. Помещение всегда должно содержаться в чистоте и быть свободным от хлама — это даст определённую энергетическую подпитку и наполнит его владельца жизненными силами. Усилить эффект можно расположив в нём приятные глазу вещи, приносящие эстетическое удовольствие и спокойствие.

2D6C8EFF F4B7 45CA 8D95 CCDD1B7A65CE

Уборка спальни и ванной комнаты

Спальня является одной из самых важных комнат в доме, ведь именно в ней человек восстанавливается и получает жизненную энергию для нового дня. Если она будет грязная, захламлённая, с разбросанными по ней вещами, то никакой положительной энергетики в ней никогда не будет. В спальне стоит оставить лишь предметы, непосредственно необходимые для сна и комфорта: большая кровать, прикроватная тумбочка для личных вещей, шкаф и зеркало.

Ванная комната должна стать самой чистой во всём доме, жильцы должны комфортно себя чувствовать внутри неё. Стоит регулярно чистить ванну и унитаз, не забывать про плохо доступные места и поставить освежитель с приятным запахом.

0CDB9ACC FD33 45E3 B82A 13F346EB8C47

BA6B9105 C3DE 4734 ABA6 792BD81E37EC

Дополнительные источники положительной энергии

У каждого человека такие источники сугубо индивидуальны, именно они могут порадовать его в самые плохие и сложные моменты жизни. Это не обязательно осязаемый предмет, некоторые люди получают положительную энергию глядя на приятные цвета, слушая успокаивающую музыку или ощущая вокруг себя приятные запахи. Этими вещами может стать всё, что стимулирует человека расслабляться и чувствовать себя в комфорте, получать удовольствие.

Существуют и предметы которые наоборот притягивают негативную энергию — их нужно выбрасывать в первую очередь. Узнать их просто, так как в их присутствии ухудшается настроение и пропадает жизненная энергия. Если от них нельзя избавиться, то можно минимизировать их влияние при помощи периодического зажигания свеч, покупкой красивых зеркал или хрустальных кристаллов.

Добавить комментарий