Привычки, которые мужчинам не нравятся в женщинах

Так уж заведено, что мужчинам нравятся женщины, а женщинам нравится, когда им уделяют внимание. Именно поэтому представительницы прекрасного пола делают абсолютно все, чтобы привлечь к себе максимальное внимание со стороны мужчин и поэтому постоянно наряжаются, ухаживают за собой и выбирают стойкие парфюмы.

Но все же есть у женщин некоторые черты характера, которые могут не просто не нравиться, а конкретно бесить абсолютно каждого мужчину. Конечно, сама девушка может их и не замечать, но все же они есть, и от этого никуда не деться. Лучше всего узнать подробно, что именно не нравиться мужчинам, чтобы больше этого не делать и выглядеть в глазах своего молодого человека прекрасной богиней.

a7a10c3c 1316 4c20 8eff 4bcf5b02a02c

Регулярная неряшливость

Конечно, если у девушки грязная голова или старенький халат, но все это результат того, что она решила провести генеральную уборку и просто устала, то в этом нет совершенно ничего странного. Но ведь есть и такие дамы, которые превращают неряшливость в повседневную норму собственной жизни. Такая девушка не следит за собой вовсе, а значит и внимания со стороны мужчины она не будет получать. Более того, у мужчины она попросту будет вызывать отвращение.

Девушка может носить затасканную футболку с пятнами от готовки еды, или грязные волосы будут собраны в неряшливый пучок, который торчит во все стороны. Само собой, никто вовсе и не спорит о том, что девушка на работе всегда красивая и ухоженная, но это вовсе не говорит о том, что дома можно перестать все это делать. Конечно, краситься вовсе не обязательно. Достаточно будет просто помыть голову и одеть красивую домашнюю пижаму, которая не будет отталкивать, а наоборот будет привлекать мужчину. А если вы решили готовить еду, ну как минимум оденьте фартук, чтобы ничего не испачкать, не забрызгать и не заляпать.

4a971f90 90c0 4ced bedf 9e2939d0c25e

Постоянная ругать

С самого детства мальчиков приучают к тому, что девочка – это что-то милое, нежное и прекрасное. И так во взрослой жизни и получается. Но как только мужчина встречает красивую и умную девушку и хочет связать с ней свою дальнейшую жизнь, завести семью и детей, она может внезапно, в один прекрасный момент, начать ругаться матом, словно сапожник.

Конечно, ситуации в жизни могут быть разными, но все же стоит понимать, что как бы трудно или обидно не было, девушка всегда должна оставаться девушкой. Можно выбрать любые другие выражения, которые тоже будут звучать обидно. Но не будут выглядеть мерзко и опускать вашу собственную самооценку в глазах любящего мужчины.

83b6048a 8607 4ae0 9575 294d8545c50b

Вредные привычки

Конечно, у каждого человека есть свои собственные привычки. Это может быть что угодно. Чашка кофе утром, или небольшой кусочек пирожного в обед с чаем. Но есть и довольно мерзкие привычки, которые могут пагубно влиять не только на ваше здоровье, но и на ваш собственный имидж в глазах мужчины.

Если девушка курит, то это вовсе не делает ее красивей и желанней. Конечно, возможно в тридцатые годы прошлого столетия это и считалось эталоном красоты, когда девушка грациозно сжимала между двух пальцев сигарету в длинном мундштуке. Но сегодня все кардинально изменилось, и делать этого не стоит. Алкоголизм у женщин и вовсе не излечим. Поэтому не стоит даже начинать пить. Конечно, на праздник можно выпить бокал вина, но не больше. Не стоит показывать всем, что вы такая смелая и решительная, что готовы выпить бутылку водки и дальше гулять с взрослыми мужчина наравне. Это не делает вас краше.

e0585a13 0a2a 4db6 b2b1 e614a8c54e39

Ну и конечно самая мерзкая привычка – это постоянная ревность своего мужчины абсолютно к любым мелочам. Это бесит больше всего и чаще всего бывает причиной разрыва отношений.

bf32f57a ac02 4198 aed2 9bc2fc0ea006

Добавить комментарий