Преимущества шумоизоляции Киа

qwer011 2Автомобиль Киа можно сделать намного комфортнее, установив качественную звукоизоляцию. Это не только значительно снижает уровень шума и вибрации, но также позволяет добиться полноценного звучания акустической системы. Звукоизолированный Kia обеспечивает комфорт и минимальный уровень шума даже на высоких скоростях (100 км/ч и более), что положительно сказывается на концентрации внимания водителя и общем комфорте пассажиров, особенно в длительных поездках.

В сертифицированном сервисном центре https://detcibelov.net/kia/ вы можете полностью шумоизолировать Kia с помощью современного высококачественного материала. Он обеспечивает максимальную защиту от шума и вибрации в салоне авто и относительно лёгкий.

Звукоизоляция Kia — идеальное решение, чтобы насладиться спокойствием, присущим автомобилям премиум-класса.

Шумоизоляция незаметна под облицовкой и панелями, поэтому она может эффективно выполнять свои функции.

Также стоит отметить, что звукоизоляционный материал прочный, нетоксичный, нечувствительный к температуре и влаге. Установив его, можно не только «успокоить» салон Киа, но и значительно повысить теплоизоляцию.

По желанию заказчика звукоизоляция приборной панели и колёсных арок автомобиля также может быть проведена снаружи. Отделка приборной панели исключает посторонний шум и скрип, а работа над арками предотвращает попадание шума от колёс в салон во время движения.

Весь процесс звукоизоляции Киа занимает в среднем 6-10 часов — продолжительность работ зависит от конструктивных особенностей каждой модели и состояния креплений элементов сайдинга.

Доверив свой автомобиль грамотным специалистам, вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве выполненных работ. На то есть много причин:

Добавить комментарий