Полезные возможности бальзама «Звездочка», о которых должен знать каждый

Каждая женщина старается всеми силами поддерживать красоту и молодость и это нередко ведет к трате больших денег. Ведь практически все средства по уходу за телом и красивой внешностью стоят довольно таки дорого и требуют больших усилий и траты времени. А ведь существует средство, знакомое многим из советского детства, мазь под названием «Звездочка», которая обладает огромным количеством полезных свойств и стоит очень дешево. Сегодня мы рассмотрим несколько полезных свойств, которыми обладает всеми знакомая мазь «Звездочка».

Никому не нравится, когда в комнате присутствует неприятный запах. Хозяйки тратят огромные деньги, чтобы получить и поддержать хороший запах в доме. Но есть способ проще и дешевле. Можно просто купить увлажнитель и добавить в него немного этой мази. Так он будет распылять по помещению не просто воду, а воду с приятным мятным запахом, который придется по душе и жителю дома и гостю. А главное обойдется вам в копейки и будет служить довольно долго.

59024607 91A9 45A3 97A8 5A6C60456A6A

Проблема жестких пяток знакома не только женщинам, но и мужчинам, а вот избавиться от этой проблемы довольно таки трудно. Кожа на пятках становится жесткой и неприятной не только на ощупь, но и на вид из-за того, что кожа не увлажняется и человек много ходит. Благодаря мази «Звездочка» можно быстро и эффективно избавится от этой проблемы, потратив сущие копейки. Просто нанесите мазь тонким слоем на пятки и наденьте носки, делать эту процедуру лучше всего вечером перед сном. Оставьте пятки так на ночь, а утром просто потрите пятки пемзой и смойте. Повторите такую процедуру несколько дней и меньше чем через неделю, ваши пятки станут мягкими и нежными.

415B70E0 9AF3 4678 BF42 8CB2162D5781

Если у вас нервная или умственная работа, то частая головная боль хорошо знакома вам. Люди тратят огромные деньги на таблетки и различные приспособления от головной боли, которые не всегда помогают. Есть способ проще, чем пить невкусные таблетки, которые могут плохо сказываться на организме. Если вы почувствовали головную боль, просто нанесите немного мази «Звездочка» на лоб и виски. Через пару минут у вас перестанет болеть голова.

26EBB32D CD83 49B8 B45D 12F6521A5BF9

 

У некоторых любителей животных частенько появляется проблема, когда животное не хочет ходить в туалет в положенное место. Как бы вы не старались приучить животное, как бы ни ругали, или не наказывали, добиться послушания не всегда получается. Если ваше животное ходит в туалет в углы или в горшки с растением, то вам придет на помощь уже знакомая мазь «Звездочка». Просто нанесите ее в места, куда ходит ваш домашний питомец. Резкий запах мяты отобьет желание вашего питомца шкодить. И он станет ходить куда положено.

Если вам надоели насекомые, которые не только мешают, но и издают отвратительный звук (такие как мухи и комары, и не только), то просто нанесите куда-нибудь эту мазь. Насекомые просто не переносят этого запаха и сразу же уйдут из вашего дома.

8570192A 550E 4C33 B0AF F59D4F6718E6

В том случае, если не повезло, и у вас появился грибок на ногтях, то не бегите в аптеку покупать дорогое средство от него. Просто купите мази «Звездочка», наносите его на ноготь перед сном на ночь и через какое-то время грибок отступит.

Чтобы похудеть к лету и избавится от жирка на животе, теперь не нужно ходить в спортзал и мучить себя диетами. Просто смешайте таблетку камфары, немного спирта, соды и немного мази. Смешайте все до однородной смеси и нанесите на всю поверхность живота, обернитесь пищевой пленкой и идите спать. Результат не заставит вас ждать, и уже через пару дней вы увидите ощутимые изменения.

Это еще не все полезные свойства данной мази. Она довольно универсальна и поможет как в быту, так и в улучшении здоровья, при этом вам не придется тратить деньги, а самой мази хватает надолго. Не зря наши дедушки и бабушки хранят мазь «Звездочка» у себя дома. Никогда не знаешь, где она может пригодиться.

CA0F763F F840 436A A278 66BA9DB34558

 

 

 

 

Добавить комментарий