Особенности и преимущества тканевых этикеток

00001 3Текстильные товары, в частности те, что не относятся к бюджетным, нуждаются в особых этикетках. Брендовая одежда с нижним бельем, отличного качества и эксклюзивное постельное белье, меховые товары, матрасы, мягкая мебель, изделия кожгалантереи, мягкие игрушки и много иных типов текстильных товаров снабжают с помощью тканевых этикеток.

00001 2Для чего это выполняется? Во-первых, данные об изделии, в частности те, что касаются правила ухода за ним, должны постоянно оказаться доступными для потребителей. Так как текстильное изделие имеет долгий срок эксплуатации, нужно, чтобы данные на этикетке будут отлично читаемыми даже через многочисленные циклы стирок. Новейшие возможности печати тканевой этикетки дают возможность осуществлять это условие.

К тому же тканевые этикетки постоянно подчеркивают эксклюзивность, повышенный статус продукции. Она прослужит в качестве дополнительного средства рекламы, способствует формированию положительных имиджей фирмы-производителя.

Производство тканевой этикетки является одним из направлений деятельности фирмы типография этикеток;. Как профессионалы, больше 10 лет специализирующиеся на создании этикеточных и упаковочных товаров, мы предлагаем собственным заказчикам много возможностей: от доступных по цене, практичных вариантов до эксклюзивных товаров ограниченных тиражей.

Типы тканевых этикеток

Тканевые этикетки для одежды, матраца, подушки, постельного и нижнего белья, мягкой игрушки и иных текстильных товаров изготавливаются из различных видов материалов. Для пропечатывания главной потребительской информации (лого компании, размерная сетка, как ухаживать, состав изделий и другое) применяют подобные материалы как нейлон, хлопок, полиэстер, сатин.

В основном тканевые этикетки различают на:

Нейлоновые, сатиновые и хлопковые этикетки имеют различную степень мягкости, так как для любого типа изделий вы можете выбрать оптимальное решение.

Печать тканевой этикетки:

На изделие премиум категории нашивается этикетка из иных видов материалов, которые позволяют получить нестандартные, привлекающие внимания, оригинальные дизайны, создавать у потребителей особенное отношение к бренду. Для подобных изделий вы можете применять следующие материалы: вискозу, тайвек, тафту, капроновую ленту, ПЭТ и другое.

Перед тем, как покупать тканевую этикетку, нужно тщательным образом подходить к вопросу разработок дизайнерских решений. Изготовление тканевой этикетки полноценного цикла от фирмы Престиж является профессиональным подходом к любому данному процессу создания эксклюзивных товаров, от разработок идеи до ее воплощений в готовые изделия.

Тканевые этикетки на заказ от нашей фирмы уже декорируют изделие многочисленных популярных марок. Станьте и вы нашим клиентом, принимайте участие все преимущества сотрудничества с профессионалами собственного дела!

Добавить комментарий