Офисная мебель для руководительских мест


Мебель зоны для руководителя за счет своего внешнего вида должна в первую очередь представлять своего владельца, по этой причине главная задача представляет собой дизайн самих изделий и материал, из которого они изготовлены. Офисная мебель для руководства будет отличаться более крупным размером, а также использованием более дорогостоящих отделочных материалов. Стол для руководителя очень часто является достаточно громоздким. Толщина самого каркаса столешницы из коллекционной мебели для руководства чаще всего о в 1 или 2 раза превышает толщину оперативных моделей офисной мебели.

Рекомендуем подобрать мебель для офиса в компании Арсенал https://mebelars.ru/catalog/ofisnaya-mebel/.

Среди покрытий для столешниц неоспоримым лидером является шпон, у которого толщина 0.5 – 4 мм. Стоит отметить, что относительной дороговизной этого отделочного материала не обеспечиваются его высокие эксплуатационные характеристики. Даже наоборот, шпон является гораздо более капризным материалом, чем, к примеру, искусственное покрытие. На шпоне с легкостью можно оставить царапины от металлической заклепки портфеля, кроме того, он не воспринимает воду и т.п. Среди материалов, используемых для столешниц сегодня достаточно популярным стало стекло. Столешницы из стекла обрели наибольшую популярность у тех компаний, сфера деятельности которых распространяется на область современных технологий, а также среди руководителей, стремящихся к подчеркиванию прозрачности и информационно открытого характера своего бизнеса.

Директорское кресло по своим эксплуатационным характеристикам уступает рабочей модели: оно оборудовано минимальным количеством регулирующих устройств, а также является более неповоротливым, но смотрится при этом очень дорого и красиво. Согласно статистике, наибольшей популярностью у руководителей высшего звена пользуются модели, оснащенные регулировочным механизмом, определяющим высоту сидения.

Кабинет руководителя является главной составляющей крупной корпорации, его лицом и отражением успешности и платёжеспособности. Поэтому офисная мебель в кабинетах такого высокого ранга должна изготавливаться из самых высококачественных пород дерево, по самым современным технологиям и по своим качествам должна соответствовать стандартам: функциональность, лаконичность, презентабельность. Спокойные цвета, элегантность и сочетание всей окружающей обстановки в кабинете в едином стиле станут залогом успеха любого руководителя. А работа в таком кабинете будет приносить истинное удовольствие.

Добавить комментарий