Новогодний подарок для девушки. Идеи приятных подарков на Новый год

Опытные люди не советуют, бежать в магазин за подарком на Новый год для своей любимой в последний день.

8d56d614fc6b6d3dfa471230a10ac59d

Перед тем как совершить покупку, вспомните, чем ваша девушка увлекается, что ей нравится больше всего. Подумайте, может она упоминала какую-то вещь, о которой уже давно мечтает. Идеи, описанные в данной статье, помогут вам сделать правильный выбор.

Бьюти гаджеты

Если вы знаете о том, что ваша девушка все косметические процедуры старается сделать своими руками, то в качестве подарка ей можно преподнести бьюти технику. Существует огромный выбор современных устройств, которые отличаются как ценой, так и функционалом.

podarok devushke 1 4

К примеру, можно выбрать плойку-машинку, о которой мечтает каждая современная девушка. Она сама затягивает прядку волос и спустя несколько секунд из нее получается прелестный локон.

Еще возлюбленная наверняка будет в восторге от набора для аппаратного маникюра, включающего в себя несколько насадок, различающихся структурой поверхности и формой.

Также она наверняка будет рада электрощетке, предназначенной для очистки кожи лица. Ей можно удалить все загрязнения и косметику быстро и без остатка.

1413927279 e696e3970893d9603a7b9ea2679f950d 190193 1

Книги

Книга ― лучший подарок. Однако в последние годы их дарят все меньше и меньше и зря, на рынке имеется множество весьма интересных и полезных книг знаменитых авторов, а благодаря стильной обложке такой презент будет не стыдно преподнести своей любимой на праздник. К примеру, можно остановить свой выбор на «Маленькой книге хюгге. Как жить хорошо по-датски».

Если девушке интересен здоровый образ жизни, то книга должна быть подобрана именно на данную тематику. К примеру, можно вручить «Книгу о теле» диетолога Сандры Барк и звезды кино Камерон Диаз. Из нее девушка сможет узнать различные хитрости, что поможет ей в любом возрасте быть красивой и счастливой.

Если у любимой есть кумир, то в качестве подарка преподнесите его биографию. Рассказанная в этой книге история успеха, может вдохновить на новые свершения. Девушка любит готовить, тогда ей подойдет книга с интересными рецептами различных стран.

originalnie chashki podarok na noviy god1

Хобби

Творческой девушке выбрать новогодний подарок очень просто. К примеру, ей можно преподнести сертификат на мастер-класс либо набор для творчества. Также ей может прийтись по душе картина, предназначенная для самостоятельного рисования.

В наборе на красках и на полотне стоят номера, соответствующие определенным цветовым оттенкам. Благодаря этому набору любимая может не только создать прекрасное полотно, но и почувствовать себя первоклассным художником.

63399 0

Пижама

При выборе пижамы обратите внимание на характер возлюбленной. Если она обольстительница, то ей придется по вкусу пижама из шелка с кружевами. Более спокойной девушке можно выбрать удобную и теплую пижаму для сна.

При этом остановить свой выбор можно на таком варианте, который по цвету будет сочетаться с окрасом того животного, которое символизирует наступающий год.

podarok 11

Эмоции

Для очень активных девушек, которые не любят сидеть на месте, в качестве подарка подойдет какое-нибудь мероприятие, которое подарит много новых ощущений и впечатлений. К примеру, ей можно преподнести билет либо сертификат на занятие, на которое вы сможете отправиться вдвоем.

Например, вы можете покататься на картинге, спрыгнуть с парашютом, взять урок верховой езды либо пройти захватывающий квест.

12

Более спокойной девушке подойдет сеанс тайского либо антистрессового массажа. Кстати, туда вы сможете так же сходить вместе.

Чтобы вы не выбрали, помните о том, что любой подарок, сделанный от всего сердца, принесет намного больше радости, чем самые дорогие украшения.

podarok devushke na noviy god 7d2862be0cb45dcb422b4f9aa2eo tsvety i floristika podarochnye nabory v korzinah k novomu go 1024x571 podarok 1

Добавить комментарий