Несколько советов о том, как нужно встречать мужа с работы

Чаще всего в семьях основной заработок идёт от мужчин, а женщины занимаются домашними делами и детьми. Мужья после рабочего дня приходя домой хотят расслабиться и отдохнуть. Как сделать так, чтобы мужчина набрался сил на будущий рабочий день и хорошо отдохнул?

1. Мужа нужно накормить. Абсолютно каждый мужчина любит вкусно и сытно покушать. К приходу мужа всегда должен быть готов ужин. В настоящее время многие женщины сидят на диетах и делают огромную ошибку, сажая принудительно своих мужей на диету. Чтобы мужчина хотел идти домой, его нужно обязательно всегда хорошо кормить.
b502d20a 2c98 4483 82ba 1096a660badf
2. Чистота в квартире. Всем приятно приходить в чистый дом и мужчинам, и женщинам. Но после рабочего дня это в двойное важно. Мужчине хочется отдохнуть в комфорте, уюте и чистоте, а не смотреть на барак и грязь, который не даёт расслабиться. Только в чистом доме может быть полноценный отдых. Конечно, есть такие люди, которым беспорядок не мешает, но их очень мало.
502ef994 099d 4e70 be42 d2a53fb92b14
3. Привести себя в порядок. Как бы много ни было домашних дел, всегда нужно находить время на себя. Очень важно приводить себя в порядок не только перед выходом на улицу, но и дома для мужа. Именно муж любуется женой каждый день и если встречать его в грязном халате и с грязными волосами, то это начнёт отталкивать и мужчина просто потеряет интерес.
b3cf5aaf 5c41 4677 8fc6 3c80603be3e1
4. Нужно встречать в хорошем настроении. Мужчина идёт домой с работы и надеется, что дома его встретит счастливая жена, которая рада его видеть. Но не редко бывает так, что жены делают все полностью наоборот, мужчина приходит домой и видит недовольно лицо. Если такие ситуации будут регулярно повторяться, то муж потеряет желание приходить домой  а однажды и правда не придёт.
cec46c1a 1936 45f0 82bf a717bac79f84
5. Стоит отложить утомительные разговоры. После сложного тяжёлого дня мужчине нужно отдохнуть, не стоит сразу же с порога говорить очень много и без остановке. Нужно дать мужу время, он немного отдохнёт и через пол часа-час начнёт сам задавать вопросы и узнавать, как прошёл день, а так же расскажет о своём дне.
6. Не нужно грузить домашними проблемами. Если ситуация не требует немедленного решения, то можно отложить её на несколько часов. Никому не хочется полис Е работы решать какие-то проблемы. Возможно, их достаточно и на работе, а дома от них хочется отдохнуть.
0aa3c86e e52f 4408 beb1 dd8ea5641505
7. Комфортные условия для отдыха. После трудного и шумного  дня абсолютно каждому хочется побыть в домашней спокойной обстановке и тишине. Не стоит много и громко разговаривать, особенно ругаться. Лучше всего провести вечер в тишине, без резких звуков, криков и шума. Такой вечер позволит зарядить я энергией на следующий день и хорошенько отдохнуть.
8. Сделать мужу приятно. Для кого-то приятно прогуляться вечером на свежем воздухе, кому-то помогает расслабиться специальные массаж, кто-то предпочитает посмотреть фильм. Не стоит этого запрещать. После работы мужу нужен отдых, он должен отдохнуть так, как это ему нравится.
7d9c578c 5560 428f a8d8 c223636414e5

В любом случае мужчина должен хотеть идти домой, он должен быть уверен, что там его ждёт жена и дети, ужин готов, дома чисто. Так же должна быть уверенность в том, что у него будет возможность полноценно отдохнуть и расслабиться, набраться сил на новый рабочий день, позаниматься любимыми делами.

Комментарии (1)

  1. Евгения 11 Фев 2020 в 10:52

    Хорошо бы для баланса дать советы и мужчинам. Что нужно делать для того, чтобы жене всегда хотелось убирать квартиру к вашему приходу, готовить любимые блюда, быть всегда «при параде, при помаде»))) Потому что если не делать определенных вещей для жены ( а это тема отдельной статьи), то однажды можно прийти домой — а ее там нет. Или нет ужина и убранной квартиры…В семье либа должны друг другу ( не только в финансовом, но и в энергетически-эмоциональном плане), либо никто, никому и ничего…последнее вряд ли можно назвать семьей. Как и вариант, когда должна всегда только она.

Добавить комментарий