Кровать Halmar – качество, достойное уважения

1Качественная организация спального места –приоритетная задача при обустройстве нового дома или квартиры. В данной статье представлены кровати различных моделей от Halmar. Выберите идеальную мебель для всей семьи.

Кровати различных размеров и комплектаций в Минске представлены в каталоге MebelArt. Подберите спальное место, которое станет идеальным для вас.

Односпальные модели

Halmar FLORO 2

По своей форме кровать больше напоминает небольшой диван. Модель оснащена большим количеством ящиков для хранения. Также есть небольшая открытая полка. Каркас Изготовлен из крашенного МДФ и дерева. Наибольшей популярностью пользуется модель в белом цвете.

Пространство под кроватью практически отсутствует. Модель отличается удобством, отличным качеством и высокой прочностью.

Основные параметры:

Halmar ALOHA

Эта односпальная кровать имеет размер 98х221 см. Она изготовлена из массива гевеи и обтянута прочной тканью. Спинка ее имеет фигурную форму. Изделие пользуется популярностью в зеленой и серой цветовой гамме.

Кровать подходит для более классического интерьера. Она красива, прочна и удобна. Пространство под кроватью отсутствует. Кровать укомплектована двумя выдвижными ящиками для хранения вещей.

Основные параметры:

Двуспальные модели

Halmar CASSANDRA

Строгий дизайн этой кровати подойдет для любого интерьера. Каркас из дерева, МДФ и ДСП обтянут экокожей. Предусмотрено небольшое изножье. Мягкое изголовье, высотой 53 см, приятно на ощупь и выглядит невероятно лаконично.

Основные параметры:

Halmar MODENA

Высокое изголовье, как и другие части каркаса, обтянуто тканью и прошито строчкой. Отсутствие ножек решает все вопросы с уборкой пыли. Под основанием оборудовано 4 ящика, которые служат отличным место для хранения постельного белья и других вещей. Кровать удобна, практична и имеет привлекательный вид.

Основные параметры:

Кровати для всей семьи предлагаем купить на сайте www.mebelart.by. В каталоге сервиса представлены разнообразные модели, которые подойдут детям, подросткам и взрослым. Выберите свой идеальный размер и комплектацию.

Есть вопросы? На страницах сайта представлено окно услуги онлайн-консультант. С ее помощью вы можете задать нашему специалисту все имеющиеся вопросы. Загляните в наши мебельные магазины и осмотрите товар поближе.

Добавить комментарий