Как защитить себя булавкой от негативной энергии

Многие из нас знают о защитных свойствах булавки против сглаза и порчи и иной негативной энергетики. Но чтоб она начинала работать – важно знать, как ее активировать, используя себе во благо. Но давайте разберем все по порядку – как правильно ее покупать и очищать от чужой энергетики, как носить и как приколоть к одежде и какой кончик должен куда смотреть.

E69B69EF D6AE 499F 8F57 79810FDE030B

Как именно защищает булавка

Сама по себе булавка имеет в активе такие преимущества:

  1. Овальная, с плавными переходами форма.
  2. Заостренный коник.
  3. Если застегнуть ее – получается замкнутая цепь.

Именно благодаря таким ее свойствам булавка и может на своем заостренном кончике принять и уничтожить, свести на нет любую энергетику. При этом стоит заметить – эта энергетика может быть как отрицательной, так и положительной. А вот за счет замкнутости своей формы в застегнутом состоянии – она может удерживать в себе негативную энергетику за сет такой замкнутости и не давать возможности воздействовать на человека.

Подготавливаем булавку правильно

Готовят ее исключительно самостоятельно – не стоит доверять это процесс никому. Все дело в том, то если просто купить ее и прикрепить на одежду – она просто впитает в себя энергию человека, который ее купил. И не столь важно – покупал он ее с негативными или же положительными мыслями. Например, подумайте над тем – вам купили булавку, а сам покупатель был простужен, то соответственно его болезнь пусть и не полностью, а частично на энергетическом уровне передаться и носителю.

Очистка булавки от чужой энергии

После покупки данного магического атрибута – его стоит очистить от уже имеющейся на ней энергетики, силе людей, которые контактировали с ней. Достаточно поместить ее на 2 часа полностью в соль – положите на лист бумаги и пересыпьте белыми кристаллами, так, чтоб они полностью ее покрыли.

96E51A7F 2B72 409A A493 CECA4723E264

Активируем защитные свойства булавки

После того, как все пункты выполнены – булавка куплена самостоятельно, очищена солью, которая, кстати, выбрасывается вместе с бумагой аккуратно под любое дерево, стоит «включить» защитные ее свойства. Как это сделать – задайте ей правильную, положительную программу защиты и оберега, который будет отводить от вас отрицательную энергию и привлекать на вашу сторону добро.

Как программируется булавка?

Берете ее в правую руку, положите в самый центр ладошки и накройте левой рукой. После этого мысленно представьте, как из центра обеих ладоней идет положительная энергетика и заряжает булавку. В это самый момент стоит думать о добре и позитиве, запретив приход к вам отрицательной энергии и зла. Это этап ее подготовки – весьма важный в активации защиты булавки и от того, насколько вы проведете его правильно и будет зависеть уровень ее защиты.

Носим булавку правильно

Булавка носиться на одежде либо открыто – у всех на виду, либо же закрыто, под одежкой, ближе к телу. Но независимо от того, какой именно способ ношения вы выбрали – меняться ее свойства не будут. Но если носите ее по верху одежды – лучшевсего декорировать ее камнями, которые будут также выступать надежной защитой и дополнительным активатором силы.

Где именно стоит носить на теле булавку – крепите ее ближе к сердцу. А вот крепить ее стоит именно головкой вниз, а вот острие – должно располагаться минимум под углом, идущим вниз. Говоря о том, как долго будет работать булавка – оптимально менять ее раз в месяц. Но если она выполнена из золота или серебра – достаточно будет ее очистить при помощи соли. Но если вы потеряли ее – не стоит отчаиваться. Значит, она набрала в себя больше зла, нежели смогла вынести и самоустранилась.

F3BEB130 6573 43FE 94A0 D9ADD7A9AC6B

Добавить комментарий