Как выбрать персональный камень-талисман для финансового благополучия?

Ещё с древних времён люди верят в то, что различные талисманы могут защищать от негатива и притягивать положительную энергию, счастье и благополучие. В современном мире существует большое количество всевозможных оберегов: ложки-загребушки, таинственные амулеты и многое другое. Важное место среди этого многообразия талисманов занимают камни или минералы. Каждый из них выполняет определённую функцию: один отвечает за материальную составляющую жизни, другой — за продвижение по карьерной лестнице, третий — за здоровье и так далее.

Для желающих создать благоприятную ауру для улучшения жизни с материальной точки зрения, предлагаем ознакомиться с информацией о камнях, которые помогут это сделать.

1. Хризопраз. Этот камень олицетворяет успех и благополучие в финансовой сфере. В качестве талисмана его очень часто себе выбирают крупные предприниматели, работники банковской сферы и финансисты. Его завораживающий зелёный цвет очень сильно напоминает цвет бумажных купюр. Хризопраз помогает своему владельцу стать увереннее в себе, почувствовать свою внутреннюю силу, а также камень дарит необходимую настойчивость и целеустремлённость. Такой талисман идеально подойдёт человеку, который очень часто не решается сделать ответственный шаг, и из-за этого теряет прибыль или отказывается от выгодных финансовых предложений.

Хризопраз можно использовать как камень без оправы, так и в качестве вставки на кольце.

B4190DF2 2C36 425A 847E D01A36BCCB25

2. Хризолит. Людям, которых в последнее время удача в финансовой сфере обходила стороной, прекрасно подойдёт этот камень. Такой талисман “подсказывает” своему владельцу случаи и события, столкнувшись с которыми, удастся преумножить своё состояние. С поддержкой этого камня можно достичь абсолютно любых целей, главное — нужно прислушиваться к тому, что он “предлагает” и не бояться пробовать себя в новых направлениях деятельности.

Хризолит очень благосклонен к представительницам прекрасного пола.

53AD483A E612 4EF0 B7A6 4E372320652B

3. Топаз. Улучшить материальное состояние помогают разновидности данного камня жёлтого цвета. В качестве талисмана он буквально направляет своего владельца на правильный путь. Но важно помнить одно — топаз может носить только сильный духом человек. В этом случае он поможет наладить деловое общение с партнёрами, а также научит предугадывать шаги конкурентов.

Счастливыми днями для топаза считаются четверг и суббота, поэтому в это время он обязательно должен быть рядом со своим владельцем.

30FF81A5 A9C7 4B36 B2C5 1959E3803A5C

4. Гранат. Этот камень станет настоящим талисманом для творческих личностей, которые привыкли постоянно экспериментировать и пробовать всё новое. Гранат способен наделить своего обладателя неимоверной силой, которая поможет ему открыть абсолютно любые двери, и в то же время он наполняет его невероятной энергией.

Такой камень нельзя носить пассивным и безынициативным людям, потому что для них сила граната может оказаться разрушительной.

324DCA95 0BF5 4474 A5E8 25DF8A73FFE4

5. Лабрадорит. Этот камень оберегает своего владельца от неприятностей и трудностей, которые могут его подстерегать в финансовой сфере своей жизни. Перед началом реализации важного проекта на работе этот талисман можно буквально запрограммировать на успех, достаточно всего лишь пообщаться с ним один на один.

Лабрадорит нуждается в подзарядке космической энергией в полнолуние, а самым сильным днём у него считается понедельник.

4BFB3F4B A9B6 4918 A201 1A41F766D3B1

6. Цитрин. Камень золотистого цвета является олицетворением небольшого солнца. Нося его с собой, его обладатель и сам становится для окружающих источником радости и тепла. При помощи такого талисмана можно существенно поднять самооценку, а её уровень очень важен не только в профессиональной деятельности, но и в обычной жизни. Цитрин может научить своего владельца мыслить нестандартно и без особого труда находить выход даже из самых запутанных ситуаций.
7A1AD994 D77A 4484 9A09 7AF98CEFD874
7. Янтарь. Этот камень является неким магнитом, который способен притягивать денежные средства в карман его обладателя. Важным положительным свойством этого амулета является не только то, что он помогает улучшить дела в финансовой сфере, но и то, что он способен очищать ауру жилого помещения.

CE4419CB 28B9 4E92 9FBA 8451982CDFC7

Добавить комментарий