Как черпать жизненные силы из энергии дома

Дом, это то место, куда мы приходим не только для того чтобы поспать, а затем с первыми лучами солнца вновь отправиться на работу. Здесь мы восстанавливаемся не только физически, но и душевно, а это гораздо важнее и сложнее.

В каждом доме есть тайные места, аккумулирующие энергетику хозяев. Именно они помогают восполнять ее запасы. Но где находятся эти места, и как с их помощью ускорить ментальное восстановление?

1E0BFCB1 8B4B 4236 9F45 FD1A348E488F

Где же прячутся энергетические точки нашего дома?

Ни размер жилища, ни наличие каких-либо специальных помещений не влияет на степень восстановления. Это может быть как маленькая квартирка так и огромный загородный коттедж. Самое главное, чтобы там имелись помещения, которые мы ежедневно используем, а именно:

Спальня. Ну и конечно главное место в спальне – кровать. Для того чтобы ваша ментальная энергия восстановилась быстрее и качественнее не стоит экономить на постельных принадлежностях. И дело здесь не в деньгах – важно подбирать такое белье, чтобы вам было приятно ложится в эту кровать. Это может быть расцветка выполненная в любимых тонах, или же изображение любимых цветов.

Очень важно чтобы в помещении для сна было чисто и уютно. Многие, стремясь к модному сейчас минимализму, убирают из спальни все лишние предметы: сувениры, статуэтки, книжки. Однако этого делать не стоит. Конечно захламлять спальню тоже нельзя, но иметь там милые сердцу безделушки даже полезно. Это только придаёт помещению ещё большую силу.

C775FDCB A02B 4A16 872D C93742C254D3

Кухня. Она усиливает энергетику не только тех, кто любит проводить большую часть времени за приготовлением пищи. Многие знают, что настроение с которым мы готовим влияет на качество пищи, её вкус, а также энергию, которую мы получаем из неё. Но мало кто подозревает, что и помещение, используемое для приготовления еды также влияет на ее энергетику.

Кухня также нуждается в поддержке чистоты и придания уюта. Каждый член семьи здесь может восполнить недостающую энергию. В кухне обязательно должно быть большое и чистое окно. Все помещение должно быть светлым. Не стоит оставлять грязную посуду в раковине, а на столе чашки с недопитым кофе, поскольку это все усугубляет и генерирует положительную энергию в негативную.

115E9E1E 09A7 4090 93A8 2E70616A2487

Лоджия. Это помещение почему-то принято загромождать всяким хламом, который выбросить жалко, но используется редко. Там любят хранить лыжи, санки, коньки – которые ожидают своего сезона. А также коляски, санки и сломанные велосипеды. Однако захламлять балкон – значит закрыть от себя мир, вдохновляющий вас информирующий о начале нового дня. Поэтому очень важно и здесь соблюдать порядок и комфорт. Многие любят высаживать огромное количество цветов именно на балконе, однако чрезмерное их количество также загромождает потоки энергии, особенно это касается плетущихся растений, особенно роз. Именно они ставят мощнейшие блокировки.

16D0E281 B170 4138 9AEE E2BFF0712B75

Гараж. Вы удивитесь, но в отличие от остальных помещений здесь не должен царить идеальный порядок. Но это не значит что вещи должны лежать в куче, однако допускается чтобы несколько исправных приборов находились на рабочей поверхности, создавая эффект постоянной работы. Более того, желательно установить в гараже (если его нет, то подойдёт мастерская), какое-то устройство, которое раскачивает энергию. Это могут быть часы, кинетические сувениры, искусственный фонтанчик – любые самостоятельно движущиеся предметы. Это позволяет энергии не застаиваться, а циркулировать в нужном направлении.

231F3C3B F3E7 488E A2DB C300BC4164DC

Попробуйте последовать нашим советам, хотя бы в течение недели, и вы увидите как ваша жизнь на глазах меняется к лучшему. Также улучшится ваше самочувствие, мысли будут ясными, а настроение приподнятым.

Добавить комментарий