Фразы, которые можно услышать от женщины, которая не любит своего мужчину

Наверняка за долгие годы своей жизни, каждый мужчина успел понять, что каждая женщина – это удивительное создание, которое очень сложно понять. Конечно, в каждой девушке должна быть определенная загадка и не раскрытая тайна, но все же есть и такие моменты, о которых хотелось-бы знать заранее. Ведь отношения в первую очередь строятся именно на любви, а если любовь пропала между мужчиной и женщиной, то лучше всего разойтись.

Но далеко не все девушки могут сказать о том, что больше ничего не испытывают к представителю противоположного пола. Зачастую они стараются скрывать это и высказываться фразами, которые все же их выдают. Если научиться распознавать эти самые фразы, то можно без труда разобраться в том, что именно испытывает к вам девушка и не разлюбила и она вас.

033ACAC7 7C54 4CAA 938F 269F55948DF3

Мне все равно

Каждая девушка, которой ее мужчина ей не безразличен, будет интересоваться всеми его действиями и каждым его звонком. Она будет интересоваться и давать советы, как поступить в той или иной ситуации. Но если вы заметили, что она начала относиться к вам холодно, лучше всего задайте ей банальны вопрос, как поступить в той или иной ситуации. Если ответ будет однозначным и безразличным, то скорее всего и чувства ее к вам точно такие же.

338F698B 2777 44C7 8188 ADFEBA996F12

У меня нет свободного времени на тебя

Вспомните то самое приятное и восхитительное чувство влюбленности, когда хочет каждую свободную минуту проводить с любимым человеком. Эти ощущения ни с чем не сравнимые и их никто и никогда не захочет не на что променять. Но если вы замечаете, что ваша спутница начала отдаляться от вас и уделять больше времени социальным сетям или своим подругам, то это первый тревожный признак того, что девушка остыла к вам, а возможно и вовсе разлюбила, но пока боится или просто не знает, как это правильно вам преподнести, чтобы не травмировать ваши чувства.

Но и тут есть свои тонкости, которые следует учитывать. Конечно, если вы приглашаете девушку на свидание, но вместо вас она выбирает поход с подругами в кино, или и того хуже, с другом, то это печально и тревожный сигнал. А вот если вы позвонили ей в тот момент, когда она сидит на рабочем месте, а в ответ услышали, что она сейчас занята, то можно прекрасно это понять и не начинать накручивать себе дурные мысли.

F6206604 F4C7 4B9E A6FF 4FF46437C90E

Я устала постоянно за тебя бороться

А ведь и правда, вспомните свои отношения. Ведь именно женщина тот инициатор ваших романтических вечеров и прочего досуга. Именно она постоянно старается удержать вас дома вкусной едой или приятным просмотром интересной комедии, укрывшись под теплым пледом холодными вечерами. Но рано или поздно, все это может надоесть. Ведь если постоянно заботить о человеке, а взамен получать только банальное спасибо или поцелуй, то со временем это чувство может угаснуть.

Если вы заметили нечто подобное, то пришло время пересмотреть свои взгляды на ваши отношения. Если вы хотите удержать вашу девушку, то лучше всего устроить ей незабываемый романтический вечер и стараться повторять такие минуты нежности каждый раз, как только у вас будет появляться свободное время. Нужно время от времени напоминать нашим дамам, что мы их очень любим и готовы заботиться о них каждый день.

Я в тебе разочаровалась

Конечно, такое можно услышать от каждой девушки в адрес своего молодого человека, но далеко не всегда все это звучит с той самой злобой и уверенностью в том, что продолжать такие отношения бессмысленно. Ведь каждый может допустить ошибку, которая сильно ранит любимого человека. Нужно учитывать это и дать возможность вашей девушке остыть, а затем с вашей стороны уместно будет загладить свою вину. Но если это повторяется постоянно, то шансы вернуть любовь мизерные.

75B2F1B7 EE40 49F7 986F 3D9BBDAEB058

Добавить комментарий