Этих вещей стоит избегать в спальне!

Для каждого человека спальня – это комната, в которой он может расслабиться, ведь она имеет уютную и тёплую обстановку. Забыв о суете, вы решаете отдохнуть после тяжёлого рабочего дня на своей кровати. Но стоит знать, что существуют вещи, которые способны разрушить не только вашсон, но и семейные отношения.

177145ea b6c4 4357 9c72 901080af64cf

1. Цветы. Как бы не было странно, но именно настоящие, живые цветы обладают непереносимой энергетикой, которая пагубно воздействует как на мужчину, так и на женщину. Стоит отметить, что на мужчину отрицательно воздействуют одни цветы, а на женщину совершенно другие. Они словно гонят человека.

Лучше поставить комнатные растения в другую комнату, чтобы чужая энергетика не вмешивалась в вашу личную жизнь.

fda0a0d3 f801 4fdc a4a3 a083031b5509

2. Зеркала. Зеркала в доме оказывают положительное влияние на его жильцов. Исключением является ваша спальня. Там зеркало нельзя размещать. Если в нём отражается вся ваша кровать, то ночью вы можете принять своё отражение за приведение.

Не стоит ставить зеркало у изножья постели. Считается, что зеркало в ногах негативно влияет на взаимоотношения пары и чаще всего приводит к разрушению любви и брака.

На против двери в спальню так же не рекомендуется размещать зеркала. Всю приходящую энергию оно будет отправлять назад.

Если вдруг вы не желаете убирать зеркало из комнаты, потому что оно приносит вам пользу, то на ночь желательно завешивать его плотной тканью.

a67bb20e c681 4b66 a46d c9d1fb1933b6

3. Аквариум. Это сильный носитель энергии воды, а она в свою очередь отвечает за материальный достаток человека. Аквариум может оказывать разное влияние на помещение, в том числе и положительное. Это зависит от самой комнаты и интерьера в ней. С вещами, символизирующими воду надо быть аккуратнее. Если их слишком много, то это приводит к бессонице и проблемам с партнёром.

Не надо ставить аквариум в спальной комнате, потому что он проявляет негативное воздействие на здоровье того, кто спит.

2cac07d1 cf07 4242 ba04 233df38efec3

4. Фотографии, портреты, картинки. От таких элементов декора спальни, как фото людей, не проживающих в доме, лучше избавиться.Они несут большую угрозу атмосфере спальни и её уюту.

Любые изображения острых предметов, диких животных стоит избегать. Дикие животные принесут неприятности в дом. От них исходит негативная энергетика, которая может иметь даже смертельный характер.

То же самое касается различных трофеев с охоты. Например рога или шкурки. Им лучше не появляться в спальне.

1db705fe 0932 439f 8ce0 49b68e67327b

5. Электроприборы. Телевизоры и другие подобные приборы создают интенсивные электромагнитные поля, способные навредить человеку. Их воздействия приводят к постоянным головным болям, проблемам с обменом веществ и давлением. В некоторых случаях отмечается понижение зрения.

Обычно, человек, у которого стоит в спальне телевизор, страдает депрессией, а так же он перестаёт видеть и запоминать сны.

12c09d30 8dcb 4186 9071 0e5a7977b8fe

Несколько советов

Для добавления комфорта и уюта рекомендуется вешать плотные шторы. Они не обязательно должны быть тёмными. Шторы защитят вас в знойный день от палящего солнца.

Обзаведитесь ортопедическим матрасом. Во время сна наше тело расслабляется и ему нужна хорошая опора в виде качественного матраса

Расслабиться после тяжёлого дня помогает ночник. Этот тёплый приглушённый свет успокаивает. Так же он может пригодиться, если вы часто встаёте по ночам.

Если в вашей комнате скапливается много пыли, купите очиститель и увлажнитель воздуха. Такая климатическая техника создаст отличные условия для сна.

Для того, чтобы избежать бессоницы, специалисты рекомендуют приобрести пуф или кресло в спальню. Лёжа в кровати вредно работать за компьютером или читать книгу.

 

Добавить комментарий