Что делать, если любимый мужчина не проявляет ласку?

В последние годы все больше женщин начинают жаловаться на то, что вовсе не получают желанной и долгожданной ласки от своего возлюбленного молодого человека или состоявшегося мужчины. Все дело в том, что конфетно-букетный период уже подошел к концу. Мужчина добился девушки, а девушка вышла замуж и стала полноправной женой. Казалось бы, все, миссия с обеих сторон завершена и можно расслабиться. Но как бы не так. Если мужчина не проявляется ласку к женщине, то причин тому может быть несколько, но как правило, виновата в таком проявлении холодных отношений именно сама женщина, которая потом еще и жалуется.

Нужно соблюдать несколько простых правил на протяжении всей жизни. Даже если вы родили мужчине 10 детей и считаете себя матерью героиней, расслабляться все равно не стоит, иначе в противном случае, вы можете просто остаться без любимого человека, который уйдет к другой.

08ED4669 C1FA 4D4C B462 B76512AFFF2E

Ухаживайте за собой

Если вы выходили замуж за своего молодого человека и весили при этом 50 килограммов, а спустя пару лет ваш вес стал все 75 килограммов, то стоит задуматься о том, чтобы начать ходить в спортзал, или как минимум заниматься физическими нагрузками дома. Сократить свой режим питания или просто сядьте на диету.

Наверняка мужчина только и женился на вас потому, что на тот момент вы ухаживали за собой и выглядели привлекательно. Не важно сколько раз вы рожали. Самое главное следить за собой в любом возрасте. Если вес в порядке, то возможно вы просто перестали ухаживать за своим стилем, который раньше мужчину и привлекал в вас. Та самая ваша изюминка, которая зацепила его до того состояния, что он решился взять в жены именно вас.

Сделайте современную прическу, красивый макияж и маникюр. Постарайтесь обновить свой гардероб и одеть что-то более привлекательное, чем старая мужская футболка, которая растянута от времени.

29ABCB70 D601 4716 9C1D FEF168C14BBF

Разнообразьте интимную жизнь

Без всяких сомнений, интимная жизнь очень важный аспект в любых отношениях. Можете быть уверенными в том, что мужчина будет готов на абсолютно любые эксперименты. Как правило именно женщина скована своими моральными принципами. Отбросьте все это на задний план, поскольку сейчас стоит вопрос о том, чтобы не просто оживить ваши отношения с мужем, а возможно полностью сохранить свою семейную жизнь.

Спросите у своего мужчины, чего бы он хотел в постели. И как бы вам не было стыдно это делать, просто молча соглашайтесь и делайте. Помните, мужчина всегда должен быть доминантным самцом, поэтому просто отдайтесь его воле. Делайте все что он хочет, когда он хочет и как он этого хочет. Только в этом случае вы сможете быть настолько желанной для него, что ему не интересно будет даже смотреть в сторону другой женщины, которая, возможно, в разы сексуальней вас.

A2CDB624 03B8 4EAC 954C 18EC90E6B12B

Откажитесь от претензий

Как повелось, такая уж женская натура, что они постоянно чем-то недовольны. Они постоянно высказывают претензии по тому или иному поводу. Мужчина работает, зарабатывает для своей семьи, но поздно приходит домой, значит он не любит свою женщину и если бы захотел, то нашел бы на нее время.

Если мужчина находит время для своей женщины и постоянно уделяет ей каждую минуту, то они сильно достает ее постоянным контролем, и ей нужно время и место, чтобы побыть наедине со своими мыслями.

ECAEDBF4 C99F 44D5 B0D9 83940AED6A0E

Если мужчина делает все, чтобы девушка была довольно, но при этом у него не остается времени на то, чтобы работать и зарабатывать больше, то он ужасный мужчина, поскольку не может содержать свою семью и при этом выполнять все прихоти. Забудьте ха это радуйтесь просто тому, что мужчина, пока еще, находится рядом с вами.

 

79D11A4D 0EC6 4A14 A33D 950F03265690

Добавить комментарий