Бьюти-средства, которые обязательно должны быть в дамской сумочке

Каждая девушка, которая реально следит за своим внешним видом, просто не может позволить себе выйти из дома без сумочки. Мужчин всегда смущает именно сумочка, поскольку там может оказаться абсолютно все, что только угодно. Так на самом то деле и есть, но все же помимо всего ненужно хлама, который там может храниться годами, лучше всего задуматься о том, что же там должно быть. Это должны быть средства по уходу за своим внешним видом, ведь именно они позволят всегда оставаться эффектной и привлекательной.

0B611BA7 5EB4 4318 8C50 9F3713B1AB54

Бальзам для губ

Какими бы ваши губки не были пышными и сексуальными, все равно лучше всего носить с собой в сумочке увлажняющий гель, который предназначен специально для губ. В любой момент они могут пересохнуть и стать более шершавыми, что для девушки будет не совсем привлекательно. Небольшой тюбик геля не займет много места в сумочке, но, когда рано или поздно придет тот самый момент, вы точно вспомните, что не зря носили его с собой все это время и настал тот час, когда ваша внимательной начинает давать свои плоды успеха.

FAEB4DF7 9A9C 4A9E B3CB 05C9EC67ABBA

Матирующие салфетки

Если ваша кожа быстро жирнеет, то лучше всего задуматься о том, чтобы купить упаковку матирующих салфеток, которые всегда следует носить с собой в сумочке на всякий случай.Конечно, можно нанести еще один слой пудры, но все это будет смотреться более, чем нелепо, особенно, при хорошем освещении в ресторане. А если учесть еще и тот факт, что под пудрой кожа не будет дышать, а наоборот будет жирнеть еще больше, то уже на следующий день можете распрощаться со своими бархатными и нежными щечками. А вот салфетки легко уберут жировые отложения и кожное сало, поэтому кожа станет выглядеть неотразимо, всего через несколько секунд.

DD4EF482 84B3 458B 8CFF 02D8A7DF7E56

Пудра

Само собой, матирующие салфетки уберут весь кожный жир, но все же, если вы подбирали макияж не под свой естественный тон лица, то без пудры все будет выглядеть далеко не так красиво, как изначально было вами запланировано. Конечно, в большинстве случаев мужчины просто не замечают такие мелочи, но вот девушки, которые могут сидеть напротив вас за соседним столиком в ресторане, обязательно будут обсуждать такую оплошность, поэтому иногда лучше всего вовремя припудрить носик и оставаться неотразимой и эффектной девушкой.

93FF60D5 B6C3 49A1 ACCD 3386D310FFDD

Пилочка для ногтей

Конечно, уже прошли те времена, когда девушки сами себе красили ногти. Сегодня этим занимаются профессиональные мастера маникюра в салонах красоты. Но это вовсе не говорит о том, что вы не сможете сломать ноготь. И бывают такие ситуации, при которых без пилочки просто не обойтись, даже в том случае, если это не ваши ногти, а наращенные. Нужно только вовремя подточить и подпилить там, где нужно, чтобы потом этим самым ногтем не порвать колготки. Да и сам по себе отломанный ноготь будет выглядеть нелепо. Уж лучше подпилить его и сделать немного меньше остальных, зато он не так будет бросаться в глаза.

20D0D54A 0AF1 4D4B 8E14 F0A9EB313C67

Расческа

Ну и конечно не стоит забывать кинуть в сумочку расческу перед выходом. Возможно она и не пригодиться, но лучше всего всегда знать, что даже после самых бурных танцев, у вас будет под рукой инструмент, которым можно привести прическу в полный порядок и продолжить вечер, как красивая девушка, а не растрепанная бестия, на которую все будут обращаться внимание.

CF40105C 2D0A 4E19 B9B9 05C2FE5C954B

Духи

Не стоит забывать и о духах, которые всегда должны лежать в сумочке, поскольку они могут выветриваться в зависимости от погоды, и порой не лишним будет пару раз брызнуть себе на шейку, чтобы привлечь мужское внимание к своей персоне с большей интенсивностью.  Вот и весь набор для леди.

1EBF7B9C 2FA3 4F9D A653 766229968994

 

 

 

Добавить комментарий