3 гаджета, благодаря которым уборка будет приносить удовольствие

Тряпки, швабры и различные неудобные приспособления для уборки уходят в прошлое. На смену им приходят удобные высокотехнологические гаджеты, благодаря которым уборка в доме становится настоящим удовольствием. И большинство современных приборов работает от аккумуляторов, то есть не придется путаться в проводах. Умные приборы запускаются и работают, когда нужно, а людям остается только смотреть на их работу, наслаждаясь результатом.

Специалисты выбрали тройку самых необходимых на сегодняшний день гаджетов. Давайте их рассмотрим.

 

909A9DE4 EE55 4256 B93E EB9CA7D058D6

Очиститель кафеля и стекол

Электронный прибор, который нужно закрепить на стене при помощи магнитной подушки. Он сам ездит по поверхности стекла и моет ее до блеска. При это не остается разводов и остатков моющего средства.

Необходимо предварительно нанести на стекло моющее средство, чтобы оно разъело грязь, которые робот потом легко удалит.

Помимо очевидного преимущества экономии времени у гаджета следующие достоинства:

D0D2E5B4 E03D 456F A256 FD1CB34635F0

Ручной пароочиститель

Это комбинация небольшого пылесоса и парового утюга. Резервуар для воды содержит в среднем 250 мл жидкости. Этого достаточно для влажной уборки, при этом рукам не будет тяжело. А еще в комплекте есть набор насадок и салфеток для облегчения процесса уборки.

Пароочиститель можно использовать для очистки сантехники от ржавчины и накипи. После обработки паромванная и кухня будут блестеть от чистоты. Прибор можно использовать даже для чистки швов на кафеле, кронштейнов, резинок в стиральной машине и пазов. Кроме того ним можно мыть подвесные потолки.

Преимущества:

29126AE9 6F30 4B83 92E4 58182D0C074F

Робот-пылесос

Если человек не хочет поднимать тяжелые предметы, ему следует купить робот-пылесос. Прибор сам двигается по дому, собирая пыль, шерсть и прочий мусор. А УФ-излучатель позволит дезинфицировать пол во время уборки.

Преимущества гаджета:

Недостатки:

EBBD822A 4B74 495E B9D9 C8E68D75A246

Эти гаджеты действительно экономят бесценное время человека и его силы.  Они удобные практичные.

Добавить комментарий