Лист лавровый в кошельке — денежка в руке!

Лавровый лист — особая пряность в нашем доме. Он широко применяется в кулинарии, поэтому каждая хозяйка знает как он выглядит. Ароматный зеленый листик лавра благородного, это не только узнаваемая всеми специя, а и мощный магический атрибут! Он используется от сглаза, порчи, прекрасно лечит организм, очищает дом от негатива, является оберегом от магического воздействия, а еще служит денежным талисманом!

DFC92099 72AD 4486 8A4D 55BA1F56FEEB

Чтобы в доме задерживались деньги, а финансовая ситуация стала стабильной — нужно обязательно воспользоваться этим чудесным растением. Тогда ваш бюджет не будет трещать по швам, а траты будут умеренными и доступными.

Существует множество ритуалов, чтобы привлечь денежный поток к себе. Особенно сильными считаются ритуалы с использованием лаврового листа и кошелька. Ничего удивительного нет! Лавровый лист сам по себе напоминает валюту, и даже в засушенном виде имеет зелёный цвет, цвет денежной энергии. Кошелек — это вещь, в которой мы носим свои заработанные деньги, зарплатные и кредитные карточки, и пользуемся ими каждый день. То есть, кошелек имеет нашу энергетику и энергетику капитала, который мы туда кладем. Если правильно запустить механизм — все пойдет “как по маслу!” Ваши деньги начнут приумножаться.

Кошелек должен быть обязательно земных цветов: коричневый, зеленый, черный. Изготовлен из натурального материала, лучшим считается кожа. В кошельке не должны храниться чеки от покупок, они будут привлекать новые траты. Не должно быть там и фотографий. Если вы носите в кошельке карточки, то допускается носить только карты банковские и желательно с положительным балансом (не кредитные с долгами). Хранят деньги в кошельке по убыванию, лицом к владельцу. То есть, открывая кошелек вы должны видеть от себя меньшие купюры к большим. И обязательно не мятые, не перевернутые, а ладненько сложены друг к другу. Этот порядок имеет очень большое значение, так же как и порядок во всем.

47994F83 59F5 4E34 B263 BCBBA66E4189

Чтобы лавровый лист, как магнит притягивал вам деньги, нужно взять три лавровых листа, потереть в ладонях (чтобы зарядить своей энергией) и попросить у листьев финансовой помощи. Затем нанести на них пару капель эфирного масла (лучше апельсинового или мятного), завернуть в салфетку, обязательно красного цвета, и положить в денежное место, то есть в кошелек. При этом нужно произнести слова: “Деньги к деньгам!” Благоухающий запах будет тянуть к себе финансовые потоки и принесет вам достаток. Если магнит нужно будет заменить, делайте это на новолуние. Только обязательно не меняйте место, куда прятали  денежный талисман, ведь энергетика должна накапливаться. Чтобы оживить ваш кошелек, можно менять этот магнит на каждое новолуние. Новые магниты имеют более сильную энергетику, чем те которые использовались длительное время. То же самое касается и масла. Запах выветривается и нужно его обновлять вместе с новым талисманом.

564A224B 5933 4A67 9F54 07797D350F4C

Чтобы магия работала, нужно обязательно верить в то, что вы делаете и не иметь корыстных побуждений. Все листья лавра, которые используются в магических ритуалах, должны быть целыми, ровными, приятной окраски, без повреждений. Покупая их на рынке или в магазине — ни в коем случае не торгуйтесь, потому что берете для того, чтобы деньги водились. К любому делу нужно прилагать усилия! Заговоры и магия не действуют если бездействуете вы. Если хочется достатка и денежной стабильности нужно работать не покладая рук, а  магнит будет вам во всем способствовать.

Способ зарядить свой кошелек деньгами с помощью лаврового магнита является самым простым в исполнении, но при  этом действенным и доступным. Ритуалы с помощью лавра благородного не опасны, даже если выполняются много раз. Ведь лавр олицетворяет мужество, упорность и победу. Вспомните, что именно венок из лавровых листьев надевали на голову победителям!

0BD51577 DE05 4FF6 9781 E661D875B5A6

Комментарии (11)

  1. мысли вслух 1 Мар 2019 в 18:21

    реально работает, сам пробовал, другим советовал. Кошелек должен быть обязательно земных цветов: коричневый, зеленый, не в коем случае не черный или белый. красный еще можно, золотой очень хороший выбор. еще важно чтоб лавр в кошеле не кто кроме хозяина не видел. Чтобы магия работала, нужно обязательно верить в то, что вы делаете и не иметь корыстных побуждений. — правильнее будет советовать, чтоб человек был отдохнувшим в период с 5-7 утра. не верить в то что делает, а пропускать через себя поток денежной энергии отключив все чувства, доверившись только собственному миру — кой он подключает к изобилию, а если радоваться в этот момент или злится то можно многое напортить. эт как бы важно. если вы практик и даете сове. не в обиду сказано, просто внес лепту))) я хороший))) я бы дополнил тем что еще окуривать лавром можно кошелек, чтоб деды и пустоту убирал, болезни и …… молодец! а 4 пальца вниз завистники и не завистники))))

    • марина 2 Мар 2019 в 18:43

      Все перепробовала,как деньги не шли,так и не идут..все брехня.Может просто дело во мне.

  2. мысли вслух 1 Мар 2019 в 18:23

    деды — это беды, завистники и ненавистники, что то опечаток много, клава совсем не слушается ))))

  3. Таисия 3 Мар 2019 в 19:45

    Нужно попробовать,как будет действовать магия лаврового листа

  4. Кристина 4 Мар 2019 в 20:23

    И какую интересно валюту напоминают эти ржавые листья? У нас евро.. не одна купюра не похожа на эти вонючие листья, которые мы вообще нигде не используем и живем прекрасно, без них. Работайте, а не занимайтесь ерундой, тогда и деньги будут. А всякие приправы и специи никогда еще никому миллионов не приносили просто так. Только тем, кто занимается их продажей

    • Анна 5 Мар 2019 в 11:46

      если Вам итак хорошо на евриках, зачем читаете про *вонючие листья* (цитирую Вас), если хвастануть что типа Вы — Европа, тогда еще понятно….. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в Вашем комментарии……………….

  5. Лисса 6 Мар 2019 в 21:28

    О как. Оказывается, все дело в лавровом листе.
    Как же люди отупели за последние 30 лет

  6. Наталья 6 Мар 2019 в 23:36

    Если ничего не делать а сидеть дома и ждать у моря погоды, то никакой лавр не поможет.

    • Petruha Gerl 11 Мар 2019 в 6:39

      Наталья, вот в точку! Хоть ритуальные танцы танцуй, пока не начнёшь шевелиться и прикладывать усилия к тому, чтобы заработать, никакие заговоры и специи не помогут!

  7. Нюсечка 23 Мар 2019 в 17:52

    На молодой месяц надо потрясти кошелечком и произнести заговор: Месяц, дружочек, пошли денюжек мешочек!… Министр финансов, Вы обалдели совсем?

  8. Жизнь 10 Авг 2019 в 18:53

    А почему бы и нет?

Добавить комментарий